Archive | TEEN TOP RSS feed for this section

Teen Top – Supa Luv romanji lyrics

14 Jan

I got that supa luv, supa luv, luv
I make him say, I make him say, say, let’s go
Namalgo ddo nuganeol andago namankum salanghandago (tiunggyeo tiunggyeo)
Jadeodo malgo senggan geumanhago naleul badadeulyeo (mida mida)

Haneul badaga teugo neolba boassja ne mambodan mos haji, ani ?
Daneun keude geosio keudedo ne banjjog io
La la la la la tell me that u love me, too
Deo chaja boassja ileon nyeoseog eobseo

I got that supa luv that supa luv
She want my supa luv my supa luv
Amjeongnan teuk byeolhan ddo jjalishan
I got that supa luv

Sowuini myeochkajideun deuleojul su issneun neomanui supa man “wow”
Na ddemune neujkkyeoneo ligeshji like a supa fantasy
Ur so beautiful bbeonhan keu mal neon jigyeonha
Mwuil wuinhe da malhe my supa luv i julke
La la la la la tell me that u love me, too
Sengganman hada gihoi nohchijima

I got that supa luv that supa luv
She want my supa luv ma supa luv
Amjeongnan teuk byeolhan ddo jjalishan
I got that supa luv

Bonche manche geuledo gakkeum nuni majneun ge
Ne mamui jeunggeo ne simjang deullyeo
Neon wuinhajalha supa luv

Eojjesskeo nege mijyeobeolil geolan sasil maneun nuga boado bun myeong he
Like a hurricane da sseuleoga ge geonjeongeul ja deulaboa
Nan dalla ddag jalangui semeun jeol de an malla

I got that supa luv that supa luv
She want my supa luv ma supa luv
Amjeongnan teuk byeolhan ddo jjalishan
I got that supa luv

Yeah, see what I’m trying to say baby, is your love ?
Plus my love, supa luv
You know you want it, how that sound ?

 

Source: nautiljon.com, Google

Posted by Firza

Advertisements

Profil Teen Top

31 Jul

Ingin tahu profil 6 pria yang baru mengeluarkan single “clap”.. berikut keterangannya:

Real name: Bang Min Soo “Charisma Rapper”
Birthday: 1992.11.04
Age: 17
Height: 178 cm
Weight: 61kg
Hobbies: Design, drawing and exercise
Speciality: Writing lyrics and rapping
Education: Seongname Information Industry High School, 3rd Grade
Leader of the group

Real Name: Lee Chan Hee “Power Voice”
Birthday: 1993.10.05
Age: 16
Height: 173 cm
Weight: 53kg
Hobbies: Puzzles, reading
Speciality: Imitations
Education: Seongji Middle School, 2nd grade

Real Name: Lee Byung Hun “Mischievous Rapper/ Bad Boy Rapper”
Birthday: 1993.11.23
Age: 16
Height: 171 cm
Weight: 50kg
Hobbies: Acting
Speciality: Piano, violin, music composition, English
Education: Korea Arts High School, 1st grade

Real Name: Ahn Daniel “Emotional Vocal”
Birthday: 1994.08.16
Age: 15
Height: 177 cm
Weight: 54kg
Hobbies: Music appreciation
Speciality: Football
Education: Heungjin High School, 1st grade

Real Name: Yoo Chang Hyun “Lovely Boy”
Birthday: 1995.02.27
Age: 15
Height: 172cm
Weight: 55kg
Hobbies: Movies Appreciation, piano
Speciality: Acting
Education: Namgang Middle School, 3rd grade

Real Name: Choi Jong Hyun “Dancing Boy”
Birthday: 1995.11.16
Age: 14
Height: 177cm
Weight: 58kg
Hobbies: Choreography composition, music appreciation
Speciality: Self-defence
Education: ChunCheon Middle School, 3rd grade

 

ingin cari romaji lyric “clap” milik teentop, klik teen-top-clap-romaji-lyric

source: teentop.co.kr dan jpopasia

^vanie^

Teen Top – CLAP Romaji Lyric

31 Jul


[Niel] neol joha haetgie nan baksureul chinda
Neogt nagan saramcheoreom utgo baksureul chinda
[Chunji] saranghaetgie modeun geol da jwotgie
Oneuldo nan gippeo ttwimyeo baksureul chinda

[Niel] ireoda jamsi tto nan hanchameul unda
Mwongareul irheobeorin geotcheoreom nan seo itda
Saenggakhaenaeseo neoreul saenggakhaenaeseo
Gapjagi sinnage utgo tto baksureul chinda
Clap man mad man U will come back to me baby oh~
Clap man mad man U will come back to me baby oh~

[Changjo] I’m so crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Ricky] crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Chunji] meomchul su eomnabwa michyeoganeun nal jom bwaba
Ja kkuman naega neol gieokhae ulgo utgo

[Changjo] I’m so crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Ricky] crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Niel] kkeutnael su eomnabwa jichyeoganeun nal jom bwaba
Ja kkuman naega neol gieokhae ulgo utneun clap mad
Man clap man man man oh~
Man clap man man man oh~

[C. A. P] dodaeche nega mwonde nae gieoge natana mangchineunde
Saenggakhae bomyeon da geojisinde wae jakku saenggangna michyeomanga
Eokjiro sumswimyeo jugeomanga hyeonsireul beoryeona sseogeomanga
Neolboreo ijenan naraolla meorissok achimeun balgamanga

[Changjo] I’m so crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Ricky] crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Chunji] meomchul su eomnabwa michyeoganeun nal jom bwaba
Jakkuman naega neol gieokhae ulgo utgo

[Changjo] I’m so crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Ricky] crazy crazy crazy [L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Niel] kkeutnael su eomnabwa jichyeoganeun nal jom bwaba
Ja kkuman naega neol gieokhae ulgo utneun clap mad man clap man man man oh~

[L. Joe] (baksu baksu)

[Changjo, Ricky] I’m so crazy crazy crazy crazy crazy crazy
[L. Joe] (clap clap clap clap mad man)
[Niel] kkeutnael su eomnabwa jichyeoganeun nal jom bwaba
Jakkuman naega neol gieokhae ulgo utneun
Clap mad man


source: jpopasia

^vanie^