Profile Co-Ed

30 Oct

Wah kalian udah pernah denger grup campuran laki-laki dan perempuan yang satu ini kan? Yap, mereka adalah Nam Nyeo Gong Hak (남녀공학) atau Co-Ed. Mereka bernaung di Core Contents Entertainment, sama seperti grup T-Ara, Supernova, seeya, and davinchi. Mereka ada 10 member (6 laki-laki dan 4 perempuan). Berikut profil mereka:

 

Nama: Lee Soomi (이수미)

Nickname: Leader Soomi, Smile Soomi, Shut-eye Soomi

Tanggal Lahir: 3 Maret 1989

Tinggi Badan: 168 cm

Berat Badan: 47 kg

Golongan darah: A

Pendidikan: Korea Aerospace University, Aeronautical Science & Flight Operations (Bachelors’ Degree)

Hobi: Belanja, Menonton film, Mengkoleksi sepatu

Keahlian: Mendesain kostum

Keterangan lainnya:

  • Audisi dan memenangkan SBS’s “Young Jae Yook Sung Project” pada tahun 2001 tapi tidak pernah menjadi seorang trainee.
  • Bergabung dan merilis  ”Rebloom” bersama  SeeYa pada tahun 2009; meninggalkan SeeYa tahun 2010.

 

Stage Name: Kwang Haeng

Real Name: Lee Kwang Haeng (이광행)

Nickname: Rascal Kwanghaeng

Birthdate: 20 Januari 1990

Height: 186 cm

Weight: 70 kg

Talents: Basketball, English

Hobbies: Movie appreciation, Imitations, Exercising, Reading

Other Info:

  • Guest role on SBS “Coffee House” (2010)

 

Stage Name: Yoosung

Real Name: Kim Jungwoo (김정우)

Nickname: Sky Earth Yoosung

Birthdate: May 9, 1990

Height: 181 cm

Weight: 62 kg

Talents: Soccer, Biking, Push-Up

Hobbies: Exercising, Guitar, Game, Shopping, Watching TV

 

Stage Name: Taewoon

Real Name: Woo Taewoon (우태운)

Nickname: Sage Taewoon

Birthdate: May 11, 1990

Height: 184 cm

Weight: 68 kg

Talents: Painting, Writing lyrics, Japanese

Hobbies: Composing songs, Basketball, Watching movies

 

Stage Name: Kangho

Real Name: Park Yongsu (박용수)

Nickname: Hot Blooded Kangho

Birthdate: December 14, 1991

Height: 182 cm

Weight: 67 kg

Talent: Golfing

Hobbies: Watching movies, Traveling, Sports

 

Stage Name: Chanmi

Real Name: Heo Chanmi (허찬미)

Nickname: Star Light Chanmi

Birthdate: April 6, 1992

Blood Type: A

Height: 160 cm

Weight: 46 kg

Education: Anyang School of Arts (Theater and Movies)

Talents: Drum, Chinese

Hobbies: Piano, Shopping, Watching Movies

Other Info:

  • Former SM trainee (2004-2009)

 

Nama Panggung: Noori

Nama Asli: Kang In Oh (강인오)

Nickname: Balance Noori

Tanggal Lahir: 3 Maret 1993

Tinggi: 184 cm

Berat: 70 kg

Keahlian: Boxing, Basketball, Soccer, Computers

Hobi: Music appreciation, Movie appreciation, Caro

 

Nama Panggung: Hyo Young

Nama Asli: Ryu Hyo Young (류효영)

Nickname: One Light Hyoyoung

Tanggal Lahir: 22 April 1993

Tinggi: 168 cm

Keluarga: Saudara perempuan dari Ryu Hwayoung T-ara, dan mempunyai adik laki-laki

Keahlian: Memasak

Hobi: Shopping, Reading

Pendidikan: Sungeul High School

 

Nama Panggung: Hye Won

Nama Asli: Jin Hye Won (진혜원)

Nickname: Little Goo Hara (salah satu member Kara), One star Hyewon

Tanggal Lahir: 6 Maret 1995

Tinggi: 168 cm

Berat: 45 kg

Keahlian: Jazz Dance

Hobi: Shopping, Making Cookies

 

Nama Panggung: Sungmin

Nama Asli: Choi Sungmin (최성민)

Nickname: Solid Sungmin

Tanggal Lahir: 17 Desember 1995

Tinggi: 172 cm

Berat: 49 kg

Keahlian: Popping

Hobi: Drums, Listening to Music

 

*Berikut foto-foto pre-debut mereka

 

Mungkin foto nya masih kurang, tapi nanti akan saya tambah lagi foto mereka di post-an baru. Dan untuk MV mereka untuk sementara tidak saya share, tapi nanti juga akan saya share pada post-an yang berbeda.

 

 

Source: Koreanindo, Soompi, Fanpage Co-Ed on Facebook

Posted by Firza

 

9 Responses to “Profile Co-Ed”

  1. kim naera January 19, 2011 at 8:50 #

    aigooo~~~~ noori is so cute >o<
    co-ed jjang ^^

  2. Any January 20, 2011 at 8:50 #

    I love Choi Sungmin. Choi Sungmin is very very cute

  3. winminoz January 23, 2011 at 8:50 #

    SUNGMIN IS VERY CUTE ….. ^^
    KANGHO IS VERY GENTLE ….. ^^
    NOORI IS VERY SEXY ….. ^^

  4. abigail April 29, 2011 at 8:50 #

    Noori..
    he’s very like Kim Joon.
    but i like it❤

  5. chandraaaaw May 10, 2011 at 8:50 #

    sungmin..
    I love you so much..
    your very very handsome, and very very cute :*

  6. gitaelf June 25, 2011 at 8:50 #

    CHOI SUNGMIN
    lucu

  7. ayou classic July 11, 2011 at 8:50 #

    saranghae sungmin oppa

  8. ayou classic July 11, 2011 at 8:50 #

    saranghae choi sungmin oppa

  9. youngyua September 11, 2011 at 8:50 #

    aku baru tau ada group campuran…
    gara-gara liat mv bbiribom bbirebom, wah bener-bener keren dah…
    mana dancenya getar-getar kayak robot lagi hehehehe…

    tapi ada yang mirip kali sama kim joon , jangan-jangan adiknya lagi…

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: